...Король Лев...

Объявление

Хакуна матата!!

Администрация:
Главные админы

Белочка
Лайка
Витани

Модераторы: Ищем



Полезные ссылки:
|Шаблон Анкеты|
|Сюжет|
|Правила|

Новости:

Ролевая новая, так что пока ничего особенного нет.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Не засиживайся в гостях! Регестрируйся и присоединяйся!!


Добро пожаловать! Гости, пожалуйста, регистрируйтесь!
Дата и время:

Лето



Погода:

Температура воздуха


Слепит солнце. +36

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:Рекламка


Пароль:12345



Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Король Лев... » ‡Регистрация‡ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Пол -
Возраст -
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -
Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) -
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) -
БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) -
Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка)
Статус:
- В игре -
- В Прайде -
Связь с вами -
Ваш форум -
Ключ -

Код:
[b]Имя -[/b]
[b]Пол -[/b]
[b]Возраст -[/b]
[b]Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -[/b]
[b]Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) -[/b]
[b]Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) -[/b]
[b]БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) -[/b]
[b]Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка)[/b]
[b]Статус:[/b]
[i]- В игре -[/i]
[i]- В Прайде -[/i]
[b]Связь с вами -[/b]
[b]Ваш форум -[/b]
[b]Ключ -[/b]

2

Имя - Витани, Вита (для друзей)
Пол - Ж
Возраст - 1 год
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) - лев
Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) - раньше Витани была злой ,вредной мстительной, но когда -то она изменилась и стала очень доброй ,жизнерадостной...она любит своих друзей и особенно играть с ними. Сейчас она преданна своему прайду и любит почти всех вокруг...
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) - Обычная светло-коричневая львица с большой чёлкой. Обводка глаз тёмно - коричневая. Глаза тёмно синие. Да и вообще, эта львица ассациируется со всем тёмным. У неё даже подушечки тёмно - коричневые. Естественно язык розовый, а вот нос опять тёмно коричневый...
БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) - Родилась Витани у Зиры, жены Скара, которая хотела отомстить за смерть мужа. Также у неё было два брата - Кову и Нюка. Старший - Нюка, погиб, когда гнался за Симбой. Одно неловкое движение и на Нюку повалилсь тонна брёвен. Так он и погиб. Мать изгнала Кову из Прайда и он убежал к Симбе, но и там его не приняли. Вскоре мы пришли на поле боя. Прайд Симбы долго боролся с нашим прайдом, но в конце-концов победил Симба. Наша мать умерла и все стали жить дружно, но потом всё началось снова. Прайд (уже Кову и Киары) поделился уже на 3 части. Я решила остаться в прайде воздуха. Это было моё последнее решение...
Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка) Воздуха
Статус:
- В игре - .:милочка:.
- В Прайде - Воин
Связь с вами -ЛС,маил
Ваш форум - http://worldanimals.webtalk.ru/
Ключ - Ключ принят!!!

Принят(а)! Приятной игры! ~ Белочка

3

Имя -- Лаура
Пол -- ж
Возраст -- 1г.7м
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -- львица
Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) - Гордая, хитрая, дерзкая, добрая, ласковая, мстительная, энергичная львица, но иногда бывает непослушной. Друзей защищает, и всегда за них, помогает им если что. Весёлая, умная, добрая, вдумчивая. Любит мечтать. Очень любит львов. Плохо относится к тем кто меня плохо признаёт. Спокойная, целеустремленная.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) -http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/19/6d/2625.jpg я могу добавить
Ангельская улыбка. Стройное телосложение позволяет быстро бегать. Аккуратненькая мордочка. Нос черного цвета. А с головы тянется полоса из короткой шерсти и до ходит до носа. Ярко рыжие глаза, светящийся в темноте как два огонька. Не очень большие ушки. А из под глаз идут как слёзы две полоски. Лапы с мышцами.
БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) -История- это основной элемент анкеты, поэтому от неё зависит, примут вас или нет!):[/b] Родилась я в прайде Света. С самого рождения меня считали симпатяжкой и тихоней,  была очень послушной киской, одной из любимиц прайда, ну и конечно любимицей родителей, они  во мне души не чаяли. Меня родители баловали очень крупно, делали мне уступки, что не просила почти все исполнялось, мне многое разрешалось, гуляла сколько хотела... ну и догулялась. В 4 месяца я связалась с компашкой ее сверстников, только из прайда Тьмы. Никто не знал о их связи и дружбе, ни родители самой меня, ни родители львят из прайда Тьмы. Я начала меняться, стала более раздражительной, более странной и загадочной. Все стали винить меня в изменении ее родителей, что они слишком много балуют малышку, отчасти обвинители были правы, ведь не балуя меня я бы не смогла связаться с Тьмой, но меняли меня все-таки львята из Тьмы. Вскоре я перестала быть любимицей прайда, а мне это было как-то пофигу, но не родителям. Они как и подобает беспокоились о том что со мной происходит, часто спрашивали почему я так много пропадаю, почему стала такой противной. Но я на эти вопросы не отвечала, я в 7 месяцев стала позором родителей, меня многие называли полноправной Темной. И, однажды, когда мне было 7 месяцев мои родители пропали. Они ушли ночью и их не смогли найти, я не знала почему это произошло, ведь их как ни как любила и даже очень, я впала в депрессию. Еще к тому же "светлые" больше и больше невзлюбливали меня. В один прекрасный день я ушла не потому что мне так надо было, а потому что я искала своих родителей и досихпор ищу. Я не ушла из прайда Света я люблю его и я докажу что НИКОГДА не придавала свое племя!
Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка) Воздаха
Статус:
- В игре -~Нет того чего я боюсь~
- В Прайде -охотница
Связь с вами -ася 368-004-032
Ваш форум -http://wwwqwer.9bb.ru/ он классный
Ключ - Ключ Принят!!!

Принята!!! Добро пожаловать!!! ~ Белочка

4

Имя -Мэри
Пол -Львица(женский)
Возраст -новорождённая
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Львица
Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) -Ну что сказать про характер новорождённой?Вообщем Мэри добрая,игривая,очень любопытная,всегда попадает в какие-то неприятности,любит когда её окружает большая компание,так же любит когда на неё обращают внимание.Она жизнирадостная,энергичная,целеустремлённая,сильна духом.В будущем очень рамонтичнвая,заботливая,ласковая львица и очень влюбчивая.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) -Львица тёмно-жёлтого цвета,грутка и животик песочного цвета,кончик хвостика,а точнее кисточка корисневая,глазки очень красивые цвет у них необычный зелёно-голубые.Забыла сказать кончик мордочки тже песочного цвета,носик тёмно-розового цвета.
БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) -Рождение моё будет очень тяжёлым,так как я крыпная львёнка.Я росла в тепле,любви и заботе.Родители меня очень любиле,кроме меня в семье был ещё один львёнок.Мой старший брат,он был старше меня на год.Я росла не зная горя.Отец меня учил воевать,мать учила охотиться,прощать,а так же я сома научилась любить.(простите,что так мало,но что можно сказать о ещё новорождённой львёнке?)
Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка)-Всё зависит от родителей.
Статус:
- В игре -..::Любовь умирает последней::..
- В Прайде -~Принцесса~
Связь с вами -Ася 384744589
Ваш форум -Нету))
Ключ -Ключ Принят!!!

Отредактировано Мэри (2008-05-16 16:25:45)

5

Имя -Евлампия
Фамилия-Романова
Пол -Ж
Возраст -1год
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -Лев
Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) -Она всегда поможет друзьям. Их она в беде не оставит. Она страшно любит распутывать клубки убийств...Она старалась распутать клубок убийства Муфасы, и ей была известна разгадка еще когда Симба не встретил Налу. Она доверчива. И она умна. Она не мстительна, но она самастаятельная и может постоять за себя!
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) -Мордочка у нее бежевая, глаза карие, челка черного цвета, так же у нее есть грива, тоже черного цвета. Грудка у нее тоже бежевая, мягкая и пушистая. Зимой если урытся носов в эту грудку, то можно согрется. Шерсть у нее короткая и густая, Она коричневого цвета, Лапы у нее мощные, Кисточка хвоста мягкая и пушистая.Она тоже черного цвета.
БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) -Она с самого рождения была так красива как и сейчас. Она родилась одиночкой. Но она ею не желает быть. Ей не нравится быть такой одинокой сейчас. Ищет семью, ее бросили родители!Это так обидно! Ведь она стала двойной одиночкой!И теперь она изгнанница из прада воды!
Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка)-изгнанник
Статус:
- В игре -...:::Изгнанная по невинности:::...
- В Прайде -Разведчица. (можно быть детективом?)
Связь с вами -ЛС
Ваш форум -нету
Ключ -???
Код:???

6

Имя -Мэриан, Мэрианна. В редкости могут назвать и Мэри.
Пол -Самка.
Возраст -1,5
Кто вы?! (Лев, леопард, зебра, антилопа и т.д.) -львица.
Характер (Минимум 3 строки, максимум 8) -Она не любит вмешиваться в чужие дела и не любит когда кто-то вмешиваеться и в её проблемы. Мэр элеганта, и поэтому не редко вызывает симпатию. Она мисс загадка. Никогда не злоупотребляет своими способностями и навыками. Имеет очень загадочное воображение. Вообще Мэриан очень творческая личность. Её мечтам нет предела. Может помочь в беде, и это у неё всегда получаеться. Она совсем не влюбчива. В отношениях медлительна и аккуратна. Не любит когда быстро "втуливаються в очередь", чтобы иметь с ней отношения. З друзьями не откровенна. Она вообще любит хранить тайны и секреты и о её проблемах знает только она, и благодаря этому, умеет хранить тайны. Словом, она очень скрытная.  Она трудолюбива, добра, но не всегда и не везде. Может помочь в деле, но за другого, чужие дела и обязанности делать не хочет и её никто и никогда не заставит. Она не доверчива. Доверяет только себе и себе. Ненавидит выскачок и "Нарциссов". Вообще, она любит когда с ней строги и точны, а оссобенно ненавидит когда с ней сюсюкаються.
Внешность (Ответы по типу как "Ава" не принимаются. Вы должны подробно описать свою внешность минимум 3 строки, максимум 6) -Львица бежевого окраса. Элегантная и грациозная походка. Хвостик пушистый и красивый. Кончик красный. На глаза спадает челка красного оттенка. Сами глаза имеют карий цвет и считаються очень выразительными. На спинке три красных полоски. Это от того, что её дальний предок тигр.  Грудка беленькая и пуфыстенькая. Стройная осанка. На кончиках лап, выделяються белым цветом когтики, которые у хищницы видны только тогда, когда ей это нужно. Полностью владеет своим телом. Что касаеться силы, она в этом деле мастер. Животик втянутый и красивый. Она очень интересная по внешности. Наверное устоит перед ней только дурак, а все остальные львы, не могут удержаться перед этой восточной красавицой. 
БИО (Минимум 4 строки, максимум 10) - Ранним утром, в песочной долине появился ангельский ребенок. Он был очень красив, и поэтому львена и получила загадочное и эллегантое имя - Мэрианн. Ребенок подрос и превратился в девушку, а точнее в подростка. Она была очень красивой. В неё влюблялись тысяча юных львов, но на них, красотка плевать хотела. Она думала о своем. Она была загадочна и мечтательна. Ей не хотелось изпользовать поклонников как жвачку - пока сладкий, жевать, а когда вкус пропадет, просто выплюнуть. Просто Мэри была не такая злопамятная. Она была уважительна, за что и остальные её уважали. Восточная красотка не любила целыми днями сидеть в пещере, с сестрами малышками. Она была кочевая. Все время попадала в приключения. Одной ночью, она потерялась. Даже и не уранила слезу, потому что быть самой по себе было её заветной мечтой, хотя она немного скучала по родным. Теперь, кошка гуляет сама по себе...
Прайд (Воды, Огня, Воздуха, Изгнанник или Одиночка)Одиночка.
Статус:
- В игре -♥Кошка, которая гуляет сама по себе♥
- В Прайде -Я одиночка.
Связь с вами -Маил.
Ваш форум -http://coolforum.mybb.ru/
Ключ -Король лев.

Отредактировано Мэриан (2008-09-28 13:15:05)


Вы здесь » ...Король Лев... » ‡Регистрация‡ » Анкета